Home » , , » Величие России - Крестный Ход (Video)

Величие России - Крестный Ход (Video)

На днях, а именно двенадцатого сентября произошло показательное событие для всех граждан России Федерации и западного мира. "Крестный Ход" - именно так называется величайшее событие православных христиан, которое собрало не много не мало десятки тысяч человек.



Данное событие отличает от стандартных маршей то, что оно проводилось впервые с 1908 г. времён Российской Империи. Когда могущество и влияние были неотъемлемой частью державы по отношению к иностранным территориям.

На сегодняшний день можно с уверенностью говорить, что Россия поднимает свой прежний статус великой страны с её историческими корнями и духовными ценностями. Икона Казанской Божьей Матери была пронесена по столице, тем самым освятив прихожан и шествующих в Крестном Ходе.



Количество людей поражало своей многочисленностью. По всей видимости, пришедшие уже соскучились за величием своей страны и духом православным. Верующие не привыкли устраивать показательные шествия, никогда стараются не выпячивать свою принадлежность и навязывание религиозных предпочтений. Но в такие дни, стоит отметить способность самоорганизации без подготовленных политических лозунгов, которые применяют массу политтехнологий, что бы собрать людей.



Крестный Ход показал могущество православия на исконно русской земле.



Да вот посмотрите сами на кадры снятые с камеры:


Даже неверующие знают, что произнесённые слова и мыслеобразы могут иметь преобразования в материальном мире. А представьте себе, когда это делает многотысячная организованная масса людей, молясь о благословении господнем, безусловно это бесследно не пройдёт.

Такого рода события и боятся наши геополитические противники. Когда русский православный народ воспрянет духом.

Испокон веков христианство переносило массу исторических событий связанных с искажением истинных ценностей, и только православие позволяло удерживать и отстаивать настоящие духовные и моральные ценности человечества. От плоти и крови следа не останется, а дух стремится к благому и просветлённому. Ненасытный западный мир не имеет такой возможности испытать внутри себя свет и теплоту души, потому что находится в замкнутом пространстве под влиянием навязанного мнения - "Бери от жизни всё...". Нас тоже пытаются избавить от корней исторических, пристроить к обществу потребителей "кто успел, тот и съел". Лишить идеологии и понимания истинных целей. Навязывать своё мнение они конечно умеют, но понять русскую душу им не дано.

Сотни лет на Российскую землю смотрят глазами хищника наши западные друзья. Слюни текут, так хочется откусить кусочек территории. Сколько они бьются, что бы вырвать из нашей плоти душу русскую. Однако не дано этого сделать, так как испокон веков земля наша православным духом пропитана.

Взять даже 1710 год, когда был Провозглашён указ Петром Первым об основании монастыря Александро-Невского, прямой уход от западных навязываемых всему миру реформ. Тем самым укрепляя православные корни, он закрывал пути для иноземных ценностей.


А сегодня в честь великого Александра Невского (небесного покровителя нашего), мощи святого благоверного князя, которого были перемещены в 1724 году из Владимира в Санкт-Петербург, мы восстанавливаем иконные корни.

С праздником всех братьев и сестер. Жить во Христе!!!

Видео с места события глазами очевидцев:


1 комментарии:

  1. Прекрасная возможность быть причастным к чему то масштабному и правильному.

    ОтветитьУдалить

Перевести эту страницу

Введите ваш email:

 
Support : Your Link | Your Link | Your Link
Copyright © 2013. Алексей Просвет - All Rights Reserved
Template Created by 000 Published by 000
Proudly powered by Blogger